Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

LOT comprenant un pendentif en forme de construction abstraite et un petit mortier. Abron ou Attié, Côte d'Ivoire. Bois, très belles patines d'usage, petites usures. H_9 cm et H_16 cm