LOT comprenant un pendentif en forme de construction... Lot 38
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant un pendentif en forme de construction abstraite et un petit mortier.
Abron ou Attié, Côte d'Ivoire.
Bois, très belles patines d'usage, petites usures.
H_9 cm et H_16 cm