LOT DE DEUX BOITES À POUDRE D'OR, une à couvercle à décors d'oiseaux et l'autre à tiroir.
Akan, Côte d'Ivoire, Ghana.
Bronze, belles patines d'usage.
H_5 et H_5,5 cm