DEXTER GORDON
Séance photo à Paris, le 30 mai... Lot 44
Résultat :
Estimation :
DEXTER GORDON
Séance photo à Paris, le 30 mai 1963.
Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (40×30 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), numérotée 1/15. Timbre sec et tampon du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.