JOHN COLTRANE
Concert à l'Olympia, à Paris, le... Lot 43
Résultat :
Estimation :
JOHN COLTRANE
Concert à l'Olympia, à Paris, le 17 novembre 1962.
Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (50×40 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), numérotée 1/15. Timbre sec et tampon du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.