ERROLL GARNER
La salle Pleyel, à Paris, le 13... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ERROLL GARNER
La salle Pleyel, à Paris, le 13 juin 1962.
Épreuve argentique d'époque (23,5×17,5 cm, marge comprise) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010). Tampon du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.