LEE MORGAN
Concert d'Art Blakey and the Jazz... Lot 32
Résultat :
Estimation :
LEE MORGAN
Concert d'Art Blakey and the Jazz Messengers au théâtre des Champs-Élysées, à Paris, le 15 novembre 1959.
Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (40×30 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), signée dans la marge inférieure (1/8 exemplaires). Timbre sec, sticker, annotations et signature du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.