COUNT BASIE
Concert à l'Olympia, à Paris, le... Lot 28
Résultat :
Estimation :
COUNT BASIE
Concert à l'Olympia, à Paris, le 28 février 1959.
Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (40×30 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), numérotée 1/15. Timbre sec et tampon du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.