COUNT BASIE
Concert à l'Olympia, à Paris, le... Lot 27
Résultat :
Estimation :
COUNT BASIE
Concert à l'Olympia, à Paris, le 28 février 1959.
Épreuve argentique d'époque sur papier cartoline (29,5×23,5 cm) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010). Tampon et annotations du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.