PETE LA ROCA
Concert de Sonny Rollins au Club... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PETE LA ROCA
Concert de Sonny Rollins au Club Saint-Germain, à Paris, le 25 février 1959.
Épreuve argentique d'époque (29×23,5 cm) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010). Tampon du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.