Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

PETE LA ROCA Concert de Sonny Rollins au Club Saint-Germain, à Paris, le 25 février 1959. Épreuve argentique d'époque (29×23,5 cm) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010). Tampon du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.