BILLIE HOLIDAY
Aéroport d'Orly, le 1er novembre... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BILLIE HOLIDAY
Aéroport d'Orly, le 1er novembre 1958.
Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (50×40 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), signée dans la marge inférieure (1/2 exemplaires). Timbre sec du photographe. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.