DONALD BYRD
Le Chat qui pêche, à Paris, le 12 août 1958.
Épreuve argentique d'époque sur papier cartoline (29,5×23,5 cm) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010) (exemplaire unique). Tampon et signature du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.