QUINCY JONES ET SARAH VAUGHAN
Séance photo chez... Lot 19
Résultat :
Estimation :
QUINCY JONES ET SARAH VAUGHAN
Séance photo chez Quincy Jones, à Paris, le 27 juillet 1958.
Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (60×50 cm, marge comprise) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), numérotée 1/15. Timbre sec et tampon du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.