MILES DAVIS
La salle Pleyel, à Paris, le 15 novembre... Lot 14
Résultat :
Estimation :
MILES DAVIS
La salle Pleyel, à Paris, le 15 novembre 1956.
Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (50×40 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), signée dans la marge inférieure (1/2 exemplaires). Timbre sec du photographe. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.