Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

ELLA FITZGERALD Concert au théâtre des Champs-Élysées, à Paris, le 20 février 1955. Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (40×30 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), signée dans la marge inférieure (exemplaire unique). Timbre sec et signature du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.