BILLIE HOLIDAY
La salle Pleyel, à Paris, le 1er... Lot 5
Résultat :
Estimation :
BILLIE HOLIDAY
La salle Pleyel, à Paris, le 1er février 1954.
Épreuve argentique postérieure sur papier cartoline (100×80 cm, marges comprises) de Jean-Pierre LELOIR (1931-2010), numérotée 1/15. Timbre sec et tampon du photographe au dos. Certificat d'authenticité signé par Marion Leloir joint.