Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k et en argent sertis de diamants taillés en rose et d'une perle en pampille. Epoque XIXème
Poids brut: 7gr
Haut.: 3 cm env.
A diamond, pearl and yellow gold pair of earrings