Bague en platine sertie d'un diamant de taille rectangulaire épaulé d'une ligne de diamants de taille baguette.
Signée et numérotée. Dans son écrin
Tour de doigt: 52
Accompagnée d'un certificat GIA précisant
Poids:3.20carats
Couleur: F
Pureté: VS1
A diamond and platinium ring by CARTIER