Lot n° 35

Estimation :

Collier draperie en or gris 18k et argent composé d'une chute de pampilles serties de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème. Dans un écrin. Pb.:32.4 gr A diamonds, silver and white gold necklace