Lot n° 33

Estimation :

Ensemble de deux épingles en platine et or jaune18K, l'une sertie d'une opale, l'autre d'un saphir cabochon dans un entourage de diamants. Manque et fèles Pb.: 6gr A saphire and opal, platinimum and yellow gold pair of pin