Lot n° 25

Estimation :

Pendentif en platine et or gris 18k composé d'un "noeud" serti de diamants de taille ancienne retenant une perle baroque probablement fine - non testée. Pb.: 6.7gr A natural pearl, platinium and yellow gold pendant