Les Chevaux d'Auteuil
Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite
Jean Dufy.
Haut. 43 - Larg. 58 cm
Cette oeuvre sera publiée dans le volume 3 du catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jacques Bailly