Lot n° 22

Pierre BOUDET (1915-2010)

Résultat :
Estimation :

Honfleur, la Lieutenance Panneau signé et numéroté 459 en bas à gauche et daté juin 1965 en bas à droite. Haut. 31 - Larg. 40 cm