Lot n° 49

NOUVELLE CALEDONIE

Résultat :
Estimation :

Canaque. Massue à tête d'oiseau. Bois lourd, patine brune. Restes d'étiquette de collection. H.: 64,55 cm. Accidents et manques. Fentes.