Lot n° 32

Estimation :

Lot de 21 sesterces de l'Empire romain dont: Domitien, Hadrien, Sabine, Antonin, Marc Aurèle, Faustine Jeune, Lucille, Caracalla, Otacile... I-IIIème siècle. On joint 1 bronze de la République. Les 23 monnaies TB et TB à TTB