Lot de 22 sesterces de l'Empire romain dont: Titus,
Vespasien, Trajan, Hadrien, Faustine, Julie amée,
I-IIIème siècle.
On joint 1 bronze de la République.
Les 23 monnaies TB et TB à TTB