Lot n° 30

Estimation :

Lot de 22 sesterces de l'Empire romain dont: Agrippine, Nerva, Trajan, Hadrien, Antonin, Faustine, Marc Aurèle, Crispine, Alexandre Sévère, Gordien III, Otacilie... I-IIIème siècle. Les 22 monnaies TB et TB à TTB