Lot n° 15

HERMES Paris

Estimation :

Sac “Kelly”, 29 cm. En cuir lisse ivoire et toile chinée beige. Intérieur en cuir caramel, garniture en métal plaqué or. Manque cadenas et clefs. Petites tâches et usures