Lot n° 7

Cirque Corvi

Estimation :

Boîte de jeu de cirque Corvi figurant un dresseur d'animaux présenté avec la piste et les accessoires. Tous les éléments en caoutchouc avec animation musicale. XIXème siècle. 46 x 46 x 14 cm. Etat moyen de l'ensemble dû au caoutchouc vieilli. Petits accidents