Boîte de jeu de cirque Corvi figurant un dresseur d'animaux présenté avec la piste et les accessoires.
Tous les éléments en caoutchouc avec animation musicale.
XIXème siècle.
46 x 46 x 14 cm.
Etat moyen de l'ensemble dû au caoutchouc vieilli.
Petits accidents