Pendentif Art Nouveau en argent 925 millièmes... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pendentif Art Nouveau en argent 925 millièmes en forme de médaille ornée d'un buste de femme et d'une corne d'abondance.
Poinçons: 925, bijoutier: LW
P (brut): 11 g.