Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes faits de deux anneaux en onyx et ornés de deux cabochons de corail rouge.
Poinçons: 750.
P (brut): 25,1 g.