facebook
Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes faits de deux anneaux en onyx et ornés de deux cabochons de corail rouge.
Poinçons: 750.
P (brut): 25,1 g.