facebook
Lot n° 43

TANE

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet articulé en argent 925 millièmes fait de maillons style grains de café. Signé TANE.
Poinçons: Sterling, Mexico.
P: 48,3 g