facebook
Lot n° 42
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant un papillon en lapis lazuli et surmonté d'un petit diamant.
Poinçon: 750
P (brut): 4 g