Broche en or rose 750 millièmes Napoléon III sertie... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Broche en or rose 750 millièmes Napoléon III sertie d'un camée coquillage figurant trois putti buvant (léger cheveu).
Poinçons: hibou et cygne.
P (brut): 16,2 g - H: 7 cm