facebook
Lot n° 31

LOPA

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Petite broche en or jaune et blanc 750 millièmes sertie de 3 saphirs Ceylan (+/- 0,60 ct), traitement thermique), de diamants, et de 3 perles poires en pampilles. Elle peut se porter en pendentif et deux petites chaînes en or blanc 750 millièmes sont jointes.
Signée: LOPA
Poinçon: sans
P (brut): 14,1 g