Lot n° 31

LOPA

Estimation :

Petite broche en or jaune et blanc 750 millièmes sertie de 3 saphirs Ceylan (+/- 0,60 ct), traitement thermique), de diamants, et de 3 perles poires en pampilles. Elle peut se porter en pendentif et deux petites chaînes en or blanc 750 millièmes sont jointes. Signée: LOPA Poinçon: sans P (brut): 14,1 g