Collier de perles de culture choker (de taille... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Collier de perles de culture choker (de taille identique) avec fermoir bâtonnet strié en or jaune 750 millièmes. Chaînette de sécurité.
Poinçon: tête d’aigle.
P: 24,2 g