Lot n° 2

Philippe HALSMAN

Résultat :
Estimation :

Portraits de femme Deux tirages argentique d'époque. Tampon au dos. Signés en bas à gauche et situés en bas à droite, Paris. H_23,6 cm L_17,7 cm