Lot n° 33

Estimation :

Verseuse égoïste balustre tripode à côtes torses et manche droit vissé, bec verseur feuillagé couvert, prise fleurie Style du XVIIIe siècle H. 14,5 cm - Poids 227 g BL Minerve (poinçons fantaisies)