Cuillère à saupoudrer en argent vermeillé, spatule... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Cuillère à saupoudrer en argent vermeillé, spatule gravée d'un écu, chiffré L sous couronne
Époque Restauration. Maître-Orfèvre illisible
Poids 65 g BL