Timbale en argent de forme tronconique, la
panse... Lot 49
Résultat :
Estimation :
panse à décor de branches fleuries encadrant
un chiffre.
Maître orfèvre : Ravinet d'Enfert
(enfoncements à la base)
Poids : 78 g