Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Manche à gigot en argent à décor de rinceaux feuillagés entourant un cartouche mouvementé chiffré.  (manque la vis) Poids : 108 g On y joint une fourchette de service à découper, le manche en argent orné d'un large médaillon surmonté d'une cannelure rudentée et de pointes d'asperge. Poids brut : 156 g