Douze couteaux à fruit en argent, le manche
en... Lot 34
Résultat :
Estimation :
en argent fourré à décor de volutes et agrafes
feuillagées terminé par des cartouches, les
lames en argent. (une lame à refixer)
Poids brut : 462 g