Paire de plats rond en argent, la bordure
à contour... Lot 31
Résultat :
Estimation :
à contour ciselé de rocailles et vagues. Ils
sont ornés d'un blason double surmonté d'une
couronne comtale et de la devise "Constans et
Firmus". Maître orfèvre : Guerchet
Diam. : 24 cm - Poids : 880 g