Rond de serviette en argent à décor d'un
chiffre... Lot 28
Résultat :
Estimation :
chiffre dans un cartouche dans un entourage
de rinceaux feuillagés s'inscrivant dans une
réserve polylobée à fond amati.
Maître orfèvre : Paul Devaux
Poids : 30 g