Couvert de service à salade, le manche en
argent... Lot 25
Résultat :
Estimation :
argent à cannelures est orné d'un médaillon
ovale ourlé d'une frise de branches de laurier,
le cuilleron et le fourcheton en corne.
(usure à la corne)
Poids brut : 124 g