Cuillère à crème en argent modèle
baguette, le... Lot 8
Résultat :
Estimation :
baguette, le manche guilloché et monogrammé
dans un médaillon au verso, le cuilleron
souligné d'une feuille de trèfle.
Maître orfèvre : Chenaillé
Poids : 70 g