Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Cuillère à crème en argent modèle baguette, le manche guilloché et monogrammé dans un médaillon au verso, le cuilleron souligné d'une feuille de trèfle. Maître orfèvre : Chenaillé Poids : 70 g