Lot n° 28

Estimation :

Ecole Française du XVIIIe siècle - Scène de marché - Les artisans Paire de projets d’éventails, deux gouaches, l’une signée Bennou et datée 1671. 24 x 49,5 et 26 x 52,5 (à vue Petits accidents