Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage d’Hendrick... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage d’Hendrick van BALEN
La ronde d’enfants dans un paysage
Panneau de chêne, trois planches, renforcé
55,5 x 70,5 cm
Fentes au panneau et accidents
Sans cadre