Lot n° 24

Estimation :

Ecole ESPAGNOLE vers 1700 L’Adoration de l’Eucharistie par les saints L’Adoration de l’Eucharistie par la Trinité Paire de gouaches 10,5 x 8 cm Dans des cadres en marqueterie d’étain sur fond d’écaille et de corne teintée verte du XVIIe siècle.