Ecole ESPAGNOLE vers 1700
L’Adoration de l’Eucharistie par les saints
L’Adoration de l’Eucharistie par la Trinité
Paire de gouaches
10,5 x 8 cm
Dans des cadres en marqueterie d’étain sur fond d’écaille
et de corne teintée verte du XVIIe siècle.