Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Bracelet perles Bracelet composé de 2 rangs de perles de culture d'environ 5.9 à 6.4 mm, agrémenté d'un fermoir 2 tons d'or 750 millièmes à décor rayonnant rehaussé de diamants brillantés avec chaînette de sécurité en or 750 millièmes. Poids brut: 19.90 g. Long: 18 cm - Expert: Vendôme expertise - Monsieur Christian Vion- Tel: 01 42 46 80 86 Gold and pearls bracelet 2 rows of pearls about 5.9 to 6.4 mm Weight: 19.90 g. Length: 18 cms- Expert: Vendôme expertise - Monsieur Christian Vion- Tel: +33 1 42 46 80 86