Bracelet perles
Bracelet composé de 2 rangs de... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bracelet perles
Bracelet composé de 2 rangs de perles de culture d'environ 5.9 à 6.4 mm, agrémenté d'un fermoir 2 tons d'or 750 millièmes à décor rayonnant rehaussé de diamants brillantés avec chaînette de sécurité en or 750 millièmes.
Poids brut: 19.90 g. Long: 18 cm - Expert: Vendôme expertise - Monsieur Christian Vion- Tel: 01 42 46 80 86
Gold and pearls bracelet
2 rows of pearls about 5.9 to 6.4 mm
Weight: 19.90 g.
Length: 18 cms- Expert: Vendôme expertise - Monsieur Christian Vion- Tel: +33 1 42 46 80 86