Lot n° 25

Estimation :

Bague marquise diamants Bague marquise 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti rabattu sur fond émaillé bleu entouré et épaulé de roses diamantées. Épaulement fleurdelisé. Poids du diamant: 0.60 cts env. Poids brut: 8.40 g. TDD: 52. Expert: Vendôme expertise - Monsieur Christian Vion- Tel: 01 42 46 80 86 Marquise enamel diamond ring Decorated with Fleurs-de-Lis. Weight of the diamond: 0.60 cts env. Weight: 8.40 g. Size: 52. Expert: Vendôme expertise - Monsieur Christian Vion- Tel: +33 1 42 46 80 86